«Зенит» начал подготовку к матчу против ЦСКА
27 февраля футболисты «Зенита» на базе в Удельном парке начали готовиться к матчу 18-го тура чемпионата России против ЦСКА.
Команда будет тренироваться в ежедневном режиме, а в Москву отправится 3 марта, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.
Напомним, матч ЦСКА - «Зенит» состоится 4 марта на «Арене ЦСКА». Начало встречи в 16:30. После 17 туров подопечные Мирчи Луческу занимают второе место в турнирной таблице премьер-лиги, имея в активе 35 очков. Армейцы идут третьими и отстают от «Зенита» на три очка. В матче первого круга команды сыграли вничью (1:1).
Ранее сине-бело-голубые вылетели из Лиги Европы, где по сумме двух матчей проиграли «Андерлехту» (0:2, 3:1). Бельгийцы прошли в 1/8 финала благодаря голу в выездном матче.





