Конте грядущим летом может вернуться в чемпионат Италии
Как сообщает издание La Repubblica, наставник «Челси» Антонио Конте раздумывает над возвращением в Серию А.
Согласно информации источника, главный тренер «синих» скучает по родине и поэтому рассматривает вариант с отъездом из Англии. Отмечается, что Конте решится на возвращение чемпионат Италии только в том случае, если «Челси» станет чемпионом страны по итогам текущего сезона.
Также сообщается, что ситуацией намерен воспользоваться миланский «Интер», а его представители уже вылетели в Лондон на переговоры с агентом итальянца.
Напомним, наставник возглавил столичный клуб минувшим летом. На данный момент команда под его руководством лидирует в таблице АПЛ, опережая идущий вторым «Тоттенхэм» на 10 очков.
Читайте также:
Антонио Конте: У «Челси» есть Виллиан, поэтому я могу спать спокойно
Жозе Моуринью: Златан? Никогда не уговариваю игрока продлить контракт





