Сергей Кирьяков: Будем биться и цепляться до последней игры

Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал победу своей команды над «Уралом» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата России.

Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал победу своей команды над «Уралом» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата России.

«Не сказал бы, что «Урал» был совсем плох. Команда атаковала, доставляла нам много неприятных ситуаций в непосредственной близости штрафной площади. Да, до стопроцентных моментов дело не доходило, наши защитники сыграли достаточно надежно и дисциплинировано.

Наверное, на игре «Урала» сказалось то, что они проводили третий матч за 10 дней. После 120 минут в Кубке и непростой игры с «Амкаром», сегодня было видно, что игроки недостаточно были свежи.

Каждая игра у нас практически финальная. Мы боремся за выживание. Будем биться и цепляться до последней игры», - приводит слова Кирьякова телеканал «Наш Футбол».

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+