Сергей Прядкин: По итогам тура проведем разбор всех игр на возможность договорного характера

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал возможность договорного характера матча 19-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Урал».

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал возможность договорного характера матча 19-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Урал»(2:0).

«Сейчас конкретно это комментировать не хочу. Скажу одной фразой: по итогам тура мы проведем разбор всех игр, разберем рапорты делегатов и инспекторов, посмотрим на показатели партнеров по раннему оповещению, обсудим с РФС. Мы разбираем все игры и огласим результаты в понедельник- вторник», -  приводит слова Прядкина ТАСС.

Напомним, бывший вратарь сборной России, московских «Спартака» и «Локомотива» Руслан Нигматуллин в Twitter высказал мнение, что голкипер «Урала» Николай Заболотный не хотел ловить мячи после ударов, приведших к взятию ворот.

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+