Икер Касильяс: К сожалению, «Порту» так и не получил шанса сразиться с «Ювентусом» в равных условиях
Голкипер «Порту» Икер Касильяс после окончания ответного матча с «Ювентусом» (1:0) отметил своего фаворита в Лиге чемпионов, а также намекнул на несправедливое судейство в матчах с туринским клубом.
Напомним, первая игра завершилась победой итальянского клуба (2:0). В том матче футболист «Порту» был удален в первом тайме. То же самое случилось и в ответной встрече, которая состоялась накануне в Турине.
«Думаю, фаворит нынешнего розыгрыша – мадридский «Реал», поскольку этот клуб является действующим обладателем трофея. На второе место я бы поставил «Атлетико», который в прошлом сезоне добрался до финала. «Бавария» и «Барселона» также сильны, но «Ювентус» может сказать свое веское слово.
У туринского клуба прекрасный коллектив. Здесь достаточно игроков высокого класса. К сожалению, «Порту» так и не получил шанса сразиться с «Ювентусом» в равных условиях», – сказал испанец, слова которого приводит Football Italia.





