Продолжить без JavaScript
Футбол22:02, 17 марта 2017

Маркус Вайнцирль: «Аякс» - это замечательный жребий

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финали Лиги Европы. Напомним, что его команде предстоит сыграть с «Аяксом».

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финали Лиги Европы. Напомним, что его команде предстоит сыграть с «Аяксом»
«Это замечательный жребий. Мы сыграем против команды с громким именем, у которой богатая история традиций. У «Аякса» молодой и очень атакующий состав, который в этом сезоне забил уже много голов. Однако они и пропустили несколько. В предстоящие недели мы интенсивно будем изучать все сильные и слабые стороны этой команды», - цитирует Вайнцирля официальный сайт «Шальке».
Результаты жеребьевки:
«Андерлехт» (Бельгия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)
«Сельта» (Испания) – «Генк» (Бельгия)
«Аякс» (Голландия) – «Шальке» (Германия)
 «Лион» (Франция) – «Бешикташ» (Турция)
Напомним, первые матчи пройдут 13 апреля, ответные – 20 апреля. На 21 апреля запланирована жеребьевка полуфиналов, которые пройдут 4 и 11 мая.
Финал Лиги Европы состоится 24 мая на «Френдс Арене» в Сольне.
Источник: ФК «Шальке»
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол