Федор Кудряшов: Капитаном сборной должен быть Акинфеев

Защитник сборной России Федор Кудряшов после тренировки национальной команды рассказал, кто, по его мнению, должен стать ее капитаном.

Защитник сборной России Федор Кудряшов после тренировки национальной команды рассказал, кто, по его мнению, должен стать ее капитаном.

– На тренировке работали над тактикой, ну и немного поиграли в футбол, – начал Кудряшов.

– На тренировке было видно, что вы играете одного из трех центральных защитников, в «Ростове» же в основном действуете на фланге. Тяжело перестраиваться?
– Нет, у меня уже есть опыт. Опять же из-за травмы Владимира Граната последние матчи в клубе я играл в центре обороны.

– Кто, по-вашему, должен стать капитаном команды?
– Думаю, Игорь Акинфеев. Он – старожил команды, самый опытный ее игрок. 

Напомним, что сборная России 24 марта в Краснодаре проведет товарищеский матч с командой Кот-д'Ивуара, а 28 марта в Сочи – с бельгийцами.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+