Экс-наставник «Челси»: Конте хочет, чтобы Пирло вошел в его тренерский штаб

Полузащитник «Нью- Йорк Сити» Андреа Пирло может войти в тренерский штаб лондонского «Челси». Об этом заявил бывший игрок и наставник «сниих» Рэй Уилкинс.

Полузащитник «Нью- Йорк Сити» Андреа Пирло может войти в тренерский штаб лондонского «Челси». Об этом заявил бывший игрок и наставник «сниих» Рэй Уилкинс.

«Знаю, что Пирло был пару раз на «Стэмфорд Бридж» в этом году. Он один из тех, кого Конте хотел бы видеть в своем тренерском штабе», – приводит слова специалсита talkSPORT.

Отметим, что хавбек клуба из MLS знаком с Конте по совместной работе в «Ювентусе». Ранее чемпион мира-2006 в составе сборной Италии выразил восхищение работой Конте, и назвал его лучшим специалистом в Европе.

Обязательно к прочтению:

«Азар не станет ключевым игроком «Реала», никто не будет ценить его, как «Челси» (Мнение Михаэля Баллака)

Источник: talkSPORT
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+