Понтус Вернблум: ЦСКА будет бороться до конца и не опустит руки

Защитник ЦСКА Понтус Вернблум подвел итог выездного матча 22-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:1).
10 апреля 2017 19:39

ЗащитникЦСКА Понтус Вернблум подвел итогвыездного матча 22-го тура РФПЛ с«Краснодаром» (1:1).

-Отчасти нам не повезло. С одной стороны,когда играешь с такими сильнымисоперниками, необходимо использоватьте шансы, которые предоставляются. Впервом тайме было много моментов,необходимо было забивать и вести всчете. С другой стороны, мы смоглиотыграться и спасти матч. Но необходимореализовывать свои моменты.

-«Краснодар» практически ничего несоздал у наших ворот до момента спенальти. Что подумал в том эпизоде?
-Мы очень хорошо играли в обороне, онидо того момента ничего не создали. Номы допустили грубую ошибку, и они наснаказали. Это скорее не их заслуга, анаша собственная вина. Но когда играешь90 минут на пределе, сложно постояннодержать концентрацию, однажды ошибкаслучится. Но до того играли превосходно.

-Восемь очков от первого места, но настороне нашей команды - громадный опыт.Еще поборемся?
-
Надо сосредотачиваться на каждомследующем матче. Сейчас нас ждет «Ростов»,мы должны полностью посвятить себя этойигре и биться за победу. Не должноволновать, что происходит в другихкомандах. Надо решать свои задачи. У насбольшой опыт, мы будем бороться до концаи не опустим руки.

источник: ФК ЦСКА