Сергей Павлов возглавил «Атырау»

Российский специалист Сергей Павлов назначен главным тренером «Атырау», сообщается на официальном сайте казахстанского клуба.

Российский специалист Сергей Павлов назначен главным тренером «Атырау», сообщается на официальном сайте казахстанского клуба.

«О себе скажу кратко. Работал с разными командами, пять клубов выводил в высший дивизион России. Также проработал в больших клубах, помогал Олегу Романцеву. Со сборной работал на чемпионате мира. На счету были как очень удачные сезоны, так и тяжелые. Опыт большой, здоровье нормальное. В «Атырау» собраны хорошие специалисты, которые трудятся во благо клуба. И то, что было вчера, надо забыть и заново все делать. Сегодня это моя команда, и за нее я буду сражаться», - сказал Павлов на своей презентации.

Ранее 61-летний специалист работал главным тренером «Энергии» (Камышин), «Сатурна» (Раменское), «Уралана» (Элиста), «Черноморца» (Новосроссийск), «Луча-Энергии» (Владивосток), «Кубани» (Краснодар), «Шинника» (Ярославль), московского «Торпедо», был ассистентом главного тренера в национальной сборной России и московском «Спартаке».

Последнее место работы Павлова - тульский «Арсенал», где он занимал должность главного тренера, которую отставил в октябре прошлого года.






Новости. Футбол