Тони Кроос: Одолеть «Баварию» – это всегда великое дело

Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился эмоциями после победы в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (4:2).

Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился эмоциями после победы в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (4:2).

- Оба матча были потрясающими для болельщиков. Думаю, по сумме двух поединков мы заслужили путевку в полуфинал. Одолеть «Баварию» - это всегда великое дело. Но теперь посмотрим, кто достанется нам в полуфинале. Конечно, мы хотим пройти весь путь до конца, - цитирует Крооса официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом матче подопечные Зинедина Зидана в Мюнхене обыграли команду Карло Анчелотти со счетом 2:1. Таким образом «Реал» по сумме двух встреч (6:3) вышел в полуфинал турнира в седьмой раз подряд.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+