Федор Погорелов: К игре «Спартака» и «Зенита» поставил половину своей месячной зарплаты

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Федор Погорелов, который специализируется на матчах «Зенита», дал интервью «БИЗНЕС Online».

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Федор Погорелов, который специализируется на матчах «Зенита», дал интервью «БИЗНЕС Online».

– Что за история с вашим проигрышем крупной суммы денег на ставках?
– Это как раз матч «Зенита» со «Спартаком» в 2007 году. Петербуржцы тогда проиграли два предшествующих матча: в чемпионате и Кубке. Я тогда думал, что вырасту в гуру букмекинга. Играл экспрессы со ставками в 10 рублей. Много проиграть с такими ставками было сложно. Но на первый матч я тогда поставил копеечку. На второй матч хотелось отыграться, так что поставил побольше. К игре со «Спартаком» поставил уже много денег на «Зенит» с нулем. Половину своей месячной зарплаты.

Тот матч «Спартак» выиграл – 2:1. «Зенит» сравнял, но арбитр отменил мяч. За второй тайм я выкурил пачку сигарет, и выходя со стадиона, прекрасно понимал ощущения Достоевского при написании романа «Игрок». Тогда и решил, что с моим складом личности играть мне нельзя. После этого ставил только один раз: на скачки в Бомбее. Выиграл на коэффициенте 1 к 20, – рассказал Погорелов.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+