Стивен Джеррард: Очень жду Гризманна в АПЛ, но только не на «Олд Траффорд»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард оценил игру форварда мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна, а также прокомментировал его возможный трансфер в «Манчестер Юнайтед».

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард оценил игру форварда мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна, а также прокомментировал его возможный трансфер в «Манчестер Юнайтед».

Ранее советник француза сообщил, что его клиент получил предложение от «МЮ». По информации СМИ, английский клуб постарается заполучить футболиста грядущим летом.

«Думаю, Гризманн – один из лучших нападающий по поиску свободного пространства. Очень жду его появления в премьер-лиге. В каком клубе я хотел бы его видеть? Где угодно, только не на «Олд Траффорд», – заявил Джеррард.

Читайте также:

Гари Невилл: Роналду собирается играть до 40 лет, но на какой позиции?

Зинедин Зидан: Ошибки рефери? Куда важнее, что мы забили 6 голов «Баварии»

«Реалу» подсуживали совершенно беспардонно». Черданцев и КО о матче с «Баварией»

Источник: BT Sport
Новости. Футбол

Ньюкасл - Фулхэм

Сегодня в 20:15

Ньюкасл
Фулхэм

Ставка: Ньюкасл, Победа

Команда Ньюкасл выиграла 10 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.8

Реклама 18+