Защитник«Спартака» Дмитрий Комбаров дал интервьюклубному сайту.
- Заголовкигазет пестрят фразами «Спартак» - чемпион». Что думаете об этом?
-В команде никто не ликует. Еще рано.Отрыв от конкурентов у нас, конечно,хороший. Но никакой эйфории. Сразу послематча с «Зенитом» Массимо Каррерасказал, что ничего еще не решено, чтовпереди много игр и нельзя расслабляться.
- Сейчаскаждый матч - испытание?
- Да.Взять ту же встречу с «Зенитом». Самавывеска, антураж матча… То, что творилосьдо начала, и сама игра высосали из насмного эмоций. Мы отдали на поле все, чтобыло. Да все встречи такие. На «ОткрытиеАрену» всегда приходит много болельщиков.Они гонят нас вперед. Накал в каждомматче. А «Зенит» — наш прямой конкурент,игра с ним была за шесть очков. Здесь онапряжении даже говорить не стоит. Онобыло максимальным.
- Запомнилсямомент в матче с «Локомотивом»: послеудара Касаева вы преградили путь мячу.А у вас какая игра в нынешнем сезонеоставила самые сильные впечатления?
- Конечно,с «Зенитом». А если говорить лично обомне, то, наверное, выделю матч с «Анжи».Я сделал результативный пас. Рад, чтопоучаствовал в голевой комбинации,которая определила исход встречи.
Впередиматч с «Уралом». Екатеринбургскаякоманда в весенней части сезона набраланеплохой ход...
- Мыразбирали игру «Урала», тщательноготовились. Жду нашей победы.
- Встречас «Ростовом» была непростой?
- Сдончанами всегда тяжело. Они играют воборонительный футбол. Но, знаете, наматч со «Спартаком» все командынастраиваются как на последний бой.Поэтому нам с любым соперником приходитсянелегко.