Эден Азар: Я просто хочу завоевать трофей в конце сезона

Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал свою игру против «Саутгемптона» (4:2) в рамках 34-го тура АПЛ.

Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал свою игру против «Саутгемптона» (4:2) в рамках 34-го тура АПЛ.

- Я не беспокоюсь по поводу того, сколько я забиваю мячей. Статистика меня не волнует.

Если мои голы помогают команде выиграть матч, это важно. Я просто хочу завоевать трофей в конце сезона. Если я смогу забить еще несколько голов в этом сезоне, это будет здорово.

Я доволен тем, как провожу матчи, своим движением и всем остальным. Несколько недель назад я сказал, что моя игровая форма во многом схожа с той, что была два года назад, когда мы выиграли чемпионат, - передает слова нападающего официальный сайт «Челси».

Напомним, что «Челси», набрав 78 очков, лидирует в чемпионате Англии, опережая идущий вторым «Тоттенхэм» на 7 очков. Азар в матче против «Саутгемптона» забил свой 15-й гол в нынешнем сезоне АПЛ и установил новый личный рекорд по этому показателю.

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+