Фабио Капелло: В России было сложно с общением, никто не знал иностранных языков

Экс-главный тренер сборной России Фабио Капелло, принимающий участие в форуме Somos Futebol, пожаловался на сложности общения с командой.

Экс-главный тренер сборной России Фабио Капелло, принимающий участие в форуме Somos Futebol, пожаловался на сложности общения с командой.

- В России было сложно с общением, из руководства никто не понимал ни по-английски, ни по-испански. Что же до игроков сборной, то двое говорили по-английски, и еще двое по-испански. Так что в раздевалке всегда присутствовал переводчик. Для меня такая модель общения – худшее, что можно представить. Говорю что-то игрокам, а потом жду, пока все переведут. Считаю, что слова должны доходить точно и без всякого перевода, это имеет огромное значение, - сказал Капелло. 
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+