Борис Игнатьев: У «Монако» и «Атлетико» особых шансов на финал Лиги чемпионов нет

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что мадридский «Атлетико» и «Монако» перед ответными полуфинальными матчами не имеют шансов на выход в финал Лиги чемпионов.

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что мадридский «Атлетико» и «Монако» перед ответными полуфинальными матчами не имеют шансов на выход в финал Лиги чемпионов.

«Я для себя уже прогнозирую, что в финале Лиги чемпионов мы увидим «Реал» и «Ювентус». По многим компонентами эти команды имеют преимущества перед своими оппонентами, что наглядно подтвердили первые матчи. В общем, я думаю, что у «Монако» и «Атлетико» особых шансов нет», - приводит «Р-Спорт» слова Игнатьева.

Во вторник в ответном матче полуфинального противостояния Лиги чемпионов сыграют итальянский «Ювентус» и «Монако». Их матч пройдет в Турине на стадионе «Ювентус» и начнется в 21:45 по московскому времени.

Еще не поздно попасть на финал Лиги чемпионов в Кардифф и увидеть своими глазами развязку главного футбольного турнира года!

В первом матче соперников, который прошел 3 мая в Монако, итальянский клуб добился уверенной победы – 2:0. Дублем тогда отметился аргентинский нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин.

Напомним, что в другой полуфинальной паре соперничают испанские клубы «Реал» и «Атлетико». В первом матче, который прошел 2 мая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», «Реал» добился крупной победы – 3:0.

Финальный матч Лиги чемпионов состоится 3 июня на стадионе «Миллениум» в Кардиффе.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+