14 мая 19:47

Сергей Семак: Доволен победой и качеством игры «Уфы»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал домашнюю победу над «Анжи» (2:1) в матче 28-го тура российской премьер-лиги.

Главный тренер «Уфы» СергейСемак прокомментировал домашнюю победу над «Анжи» (2:1) в матче 28-го турароссийской премьер-лиги.

«Я доволен победой и качеством игры, хотя и фрагментарно. Вовтором тайме играли лучше, лучше контролировали мяч. Были моменты, которые мненравятся, есть моменты, над которыми нам нужно ещё работать и работать.

Ребята молодцы, заслужилипобеду. Желаю удачи «Анжи» в нелёгких матчах предстоящих. Они хорошо играли,старались, хорошо исполняли стандарты, после одного из которых мы и пропустили.Идем дальше», — цитирует Семака официальная группа «Уфы» ВКонтакте со ссылкойна эфире телеканала «Наш футбол».

На34-й минуте Дмитрий Стоцкий вывел хозяев вперед. Через семь минут украинскийфорвард гостей Филипп Будковский восстановил равновесие. В концовке победу хозяевампринес Фатай.

После этого матча «Уфа» имеет вактиве 39 очков и занимает седьмое место. У «Анжи» 30 очков и 12-е место.

В следующем туре «Анжи» примет«Ростов», а «Урал» на выезде сыграет с «Оренбургом».

источник: ФК «Уфа»