«Зенит» – «Краснодар». Ломбертс признан лучшим игроком матча

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс по версии болельщиков стал лучшим игроком матча против «Краснодара» (1:0).

Бельгиец провел на поле две минуты, выйдя на замену вместо Юрия Жиркова на 90-й минуте.

«Остановите, Коле надо выйти» – классная песня!» Ломбертс прощается с «Зенитом»

Напомним, «Зенит» в матче 29-го тура РФПЛ обыграл «Краснодар» благодаря единственному голу Артема Дзюбы.

Эта встреча стала для Ломбертса последней на стадионе «Петровский» в качестве игрока «Зенита». Летом защитник станет игроком бельгийского клуба «Остенде». За «Зенит» Николас выступает с 2007 года. В составе петербургского клуба защитник четыре раза становился чемпионом России, выиграл два Кубка и четыре Суперкубка России, а также Кубок и Суперкубок УЕФА. Ломбертс провел за «Зенит» 361 матч и забил 11 голов.

Источник: ФК «Зенит»