Глушаков прибыл в расположение сборной России
В четверг сборная России начинает подготовку к Кубку конфедераций и контрольным матчам с Венгрией и Чили.
Лучший игрок сезона РФПЛ капитан «Спартака» Денис Глушаков прибыл в расположение сборной. Но с парадного входа в отель «Шератон» он не заходил.
К приезду основной массы игроков начинается дождь. Возможно, и тренировка пройдет под весенним дождем.
В 16.30 мск на стадионе «Арена Химки» состоится открытая тренировка команды, новости с которой будет передавать корреспондент «Советского спорта» Степан Чаушьян.
Напомним, что матч с Венгрией пройдет в Будапеште 5 июня, а игра с Чили в Москва 9-го.
Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Россия сыграет в группе А с Новой Зеландией, Португалией и Мексикой. В группе B встретятся Камерун, Чили, Австралия и Германия.





