Илья Черкасов: Фурсенко – идеальная кандидатура на пост президента «Зенита»

Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов прокомментировал назначение Сергея Фурсенко на должность президента «Зенита».

Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов прокомментировал назначение Сергея Фурсенко на должность президента питерского клуба.

- Фурсенко - идеальная кандидатура на пост президента «Зенита», учитывая его искреннюю влюбленность в футбол, в «Зенит» и в Санкт-Петербург, учитывая его опыт и политический вес, учитывая, что при нем новый «Зенит» добился первой значительной победы. Чем вызваны перемены, я точно не знаю. Может быть, Алексей Миллер потерял терпение из-за второго подряд невыхода клуба в Лигу чемпионов, может быть, Александр Дюков и Максим Митрофанов решили заняться чем-то другим. Причины не важны, важно то, что Фурсенко на данном этапе - идеальная кандидатура на должность руководителя клуба, - цитирует Черкасова ТАСС.

Ранее официальный сайт «Зенит» сообщил о назначении Сергея Фурсенко одновременно гендиректором, президентом и председателем правления питерского клуба.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол