Олег Кузьмин: С приходом Бердыева поменялось все. С нетерпением ждем начала сезона

Капитан «Рубина» Олег Кузьмин рассказал о прошедших сборах, а также прокомментировал возвращение российского специалиста Курбана Бердыева.

«Как обычно, сборы прошли плодотворно, хорошо поработали, много спаррингов провели. Были и хорошие моменты, и плохие. Было много теории. Все с нетерпением ждем начала сезона. Можно сказать, что с приходом Курбана Бердыева поменялось все. И тренировки, теории стало больше, дисциплина улучшилась. Поэтому поменялось практически все. Особых перемен в Бердыеве я не заметил. Всегда в меру строгий, все то же самое.

Переговоры о новом контракте ведутся, в ближайшие дни все должно решиться. И клуб, и я готовы продолжать сотрудничество, остались формальности», – цитирует игрока официальный сайт «Рубина».

Источник: ФК «Рубин»
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+