Стадион «Локомотив» переименован в «РЖД Арену»
Президент московского «Локомотива Илья Геркус объявил, что большая спортивная арена клуба и малая получили новые названия.
Дорогие друзья! Близится День железнодорожника, праздник, который традиционно отмечается на нашем стадионе в первый выходной августа. В эти дни мы чествуем работников железнодорожной отрасли, наших преданных болельщиков, и стараемся порадовать их хорошей игрой.
Сегодня исторический день для нашего клуба. Большая спортивная арена обрела новое название - «РЖД Арена». Малая спортивная арена получила название «Сапсан Арена».
Мы хотим подчеркнуть особую и неразрывную связь между ОАО «РЖД» и футбольным клубом «Локомотив». В год 95-летия клуба вспоминаем о том, что у истоков команды стояли железнодорожники. Отмечаем их вклад в славные победы «Локомотива». Наконец, благодарим за стадион - и этим достоянием мы обязаны железнодорожникам.
Поздравляем железнодорожников с профессиональным праздником! Добро пожаловать на «РЖД Арену» и «Сапсан Арену», - приводит слова Геркуса официальный сайт «Локомотива»
Напомним, в рамках четвертого тура «Локомотив» сегодня примет «СКА-Хабаровск», встреча начнется в 20:00 по московскому времени. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию этого противостояния.





