Антони Марсьяль: Если Погба продолжит в том же духе, он выиграет «Золотой мяч»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль высоко оценил своего одноклубника и партнера по сборной Франции Поля Погба.
«Он прекрасно читает игру. К тому же, Поль довольно техничный футболист, который при этом может похвастаться выносливостью. Возможно, он является лучшим полузащитником мира. Сейчас Погба молод, и у него есть время, чтобы расти. Уверен, он может стать еще лучше.
Что касается его человеческих качеств, то он всегда остается собой. Поль – позитивный парень. Он часто улыбается и много шутит. С ним невозможно вести себя серьезно. Его поведение не меняется за пределами поля.
Мне хочется выиграть с ним не один трофей в «Манчестер Юнайтед». То же самое касается и сборной Франции. Если Погба продолжит в том же духе, он выиграет «Золотой мяч». Я в этом уверен» – цитирует игрока клубная пресс-служба.
Читайте также:
Экс-игрок сборной Англии: Златан станет хорошей заменой Лукаку





