Виктор Филатов: Не думал, что матч против ЦСКА вызовет такой ажиотаж

Нападающий московского мини-футбольного клуба «Спартак» Виктор Филатов поделился впечатлениями после победы над ЦСКА в Кубке Вызова со счетом 5:4.

«Несмотря на товарищеский статус встречи, дерби прошло на славу. Мы настраивались на серьезный матч, ведь за ЦСКА выступают серьезные мастера, имеющие за своими плечами громадный опыт в Суперлиге. «Спартак» чуть лучше реализовал свои моменты, думаю, именно этот фактор и стал ключевым сегодня.

Честно говоря, я не думал, что дерби с ЦСКА вызовет такой серьезный ажиотаж. Был приятно удивлен атмосферой на матче и хотел бы от лица нашей команды выразить благодарность всем болельщикам, пришедшим сегодня в «Триумф». В такой обстановке играть всегда очень здорово. Надеюсь, мы оправдали их ожидания.

У меня многое получилось на паркете, поэтому этот матч могу записать себе в актив. Всегда приятно получать награды, но преувеличивать их значение я бы не стал. Для нас матч с ЦСКА скорее предсезонная встреча, нежели полноценное дерби. Ждем «армейцев» на профессиональном уровне, думаю, что такая вывеска обязательно украсит чемпионат России», — цитирует Филатова официальный сайт «Спартака».

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+