Дмитрий Парфенов: Матч со «Спартаком»? Для меня это не чужой клуб

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о предстоящем матче 10-го тура РФПЛ против «Спартака».

- Станет ли особенным для вас следующий матч со «Спартаком»?
- Кривить душой никто не будет, для меня это не чужой клуб. Готовиться будем, изучать, сделаем все, чтобы добиться положительного результата. Есть неделя, чтобы привести в форму ребят, которые были в отъезде и тех, кто был здесь, - передает слова Парфенова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Самый нелепый и глупый момент сезона. На кого-то сборная повлияла плохо (видео)

Напомним, в матче 9-го тура на стадионе «Петровский» «Тосно» сыграл вничью с «Анжи» со счетом 2:2.

В составе хозяев по голу забили Евгений Марков и Вагиз Галиулин, у махачкалинцев отличились Александр Прудников и Олег Данченко.

После девяти туров «Тосно» с восемью очками занимает 12-е место. «Анжи» с семью баллами расположился на 14-й строчке.

Следующий матч тосненцы проведут дома против «Спартака» 17 сентября. Дагестанский клуб на днем ранее дома сыграет с «Краснодаром».

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+