Юрген Клопп: Коутиньо не тренировался три недели, поэтому пропустил игру с «Манчестер Сити»
Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп объяснил, почему хавбек «красных» Филиппе Коутиньо пропустил матч 4-го тура АПЛ против «Манчестер Сити».
Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп объяснил, почему хавбек «красных» Филиппе Коутиньо пропустил матч 4-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (0:5).
«Он вернулся к нам после долгого перелета. Фил провел всего два матча, и не тренировался три недели. Нас ждет игра в среду и субботу, поэтому мы решили, что будет лучше, если он хорошо поработает, и будет готов на сто процентов. Сейчас у меня хорошие новости.
Коутиньо – фантастический игрок. Надеюсь, он вернется в строй в ближайшее время», – цитирует специалиста клубная пресс-служба.
Ранее сообщалось, что полузащитник отказывается выступать за «Ливерпуль», поскольку хотел этим летом перебраться в «Барселону».





