Абаскаль – о давлении в «Спартаке»: заставляло выкладываться по полной каждую секунду

Бывший главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о давлении, которое испытывал во время работы в стане красно-белых.
Чувствовал ли я давление в «Спартаке»? Да. Это захватывающее и, прежде всего, мотивирующее давление, которое заставляло выкладываться по полной каждую секунду, – приводит слова Абаскаля «Матч ТВ».
Абаскаль отметил, что хейт – это часть футбола, и каждый выражает свои эмоции по-своему. Он подчеркнул, что важно оставаться объективным и не поддаваться самообману, что победы делают тебя хорошим, а поражения – плохим.
Гильермо Абаскаль работал главным тренером «Спартака» с 2022 по 2024 год. Последним местом работы специалиста стала испанская «Гранада». В настоящее время тренер находится без клуба.





