Абаскаль прокомментировал поражение «Спартака» от «Факела» в 13-м туре РПЛ
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль подвёл итоги матча 13-го тура чемпионата России, в котором его команда уступила «Факелу» со счётом 0:2.
«Прежде всего хочу сказать, что команда в таком матче, когда нам практически было невозможно играть в футбол, что-то показала, она боролась, хотела победы, пробовала. К сожалению, две индивидуальные ошибки стоили дорогого: пенальти и удаление. К таким матчам невозможно подготовиться. Такое случается: бывает и снег, и холодно, и жарко очень. Но сегодня очень трудно анализировать футбол.«Факел» при таких условиях одна из лучших команд чемпионата. Это команда с характером, физически сильная», — приводит слова испанского специалиста ТАСС.
В настоящий момент «Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ, имея в своём активе 20 очков. «Факел» находится на 12-й позиции, набрав 15 очков после 13 проведённых матчей.





