Абена: Промес говорил мне, что хочет вернуться в «Спартак»

Защитник московского «Спартака» Миенти Абена рассказал, что экс-нападающий красно-белых Квинси Промес хочет вернуться в стал столичного клуба.
На зимних сборах я познакомился с Квинси Промесом. Мы пообщались, установили связь. Конечно, помогло наладить общение то, что мы оба с суринамскими корнями. Промес – прекрасный футболист и человек. Квинси говорил мне, что хочет вернуться в «Спартак». Желаю ему только самого лучшего, – цитирует Абену Sport24.
Миенти Абена перешёл в «Спартак» летом 2024 года, подписав контракт до конца сезона-2025/26. Суринамский защитник провёл 11 матчей за красно-белых во всех турнирах. Трансферная стоимость игрока оценена авторитетным порталом Transfermarkt в € 800 тыс.





