Адиев: с большой вероятностью уйду из «Химок», даже если клуб останется в РПЛ

Исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Магомед Адиев ответил на вопрос о своём будущем в подмосковном клубе.
«Даже если «Химки» пройдут лицензирование и останутся в РПЛ на следующий сезон, вероятность моего ухода большая. У меня есть договорённость на шесть игр, я пришёл сюда для этого. Будем обсуждать, но большая вероятность, что я уйду», – приводит слова Адиева «Чемпионат».
Адиев был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Химок» 16 апреля после ухода из команды испанского специалиста Франка Артиги.
После 29 матчей в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Химки» с 29 очками занимают 11-е место в таблице. Ранее сообщалось, что химчанам могут отказать в лицензии для участия в следующем сезоне высшего дивизиона чемпионата России.





