Агент Головина прокомментировал травму хавбека «Монако»

news

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, высказался о травме своего подопечного, из-за которой хавбек пропустит ближайшие матчи монегасков.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Александр – опытный игрок, конечно, он не любит пропускать матчи, но это футбол. В матчах с «ПСЖ» и «Бенфикой» Головин был одним из лучших на поле. Он будет поддерживать свою команду и постарается как можно скорее вернуться, чтобы помочь ей в важнейших играх, – приводит слова Клюева Sport24.

Ранее главный тренер «Монако» Ади Хюттер сообщил, что Александр Головин травмировал приводящую мышцу. Россиянин пропустит матчи команды с «Нантом» в чемпионате Франции и ответную встречу с «Бенфикой» в Лиге чемпионов.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Sport24
Новости. Футбол

Брага - Бенфика

Сегодня в 18:00

Брага
Бенфика

Ставка: Брага, Победа

Команда Брага выиграла 13 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+