Агент Ивезича допустил трансфер футболиста в Россию

Агент Боян Остоич, представляющий интересы 23-летнего сербского защитника «Хольштайн Киль» Марко Ивезича, заявил, что летом его подопечный может сменить клуб, и не исключил переезда в Россию.

Остоич отметил, что Ивезич доказал способность играть на высоком уровне и не собирается продолжать карьеру во втором дивизионе в случае вылета «Хольштайн Киля» из Бундеслиги, поэтому летом будут рассмотрены разные варианты продолжения карьеры.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Вариант с Россией? Сложно говорить, потому что не очень понятно, какие в тот момент будут отношения между Германией и Россией, смогут ли они принять русские деньги, – цитирует Остоича «РБ Спорт».

Агент добавил, что вариант с переходом в сербский клуб с последующей арендой в Россию будет возможен, если стороны захотят помочь друг другу.

Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол