Агент Селюк – о возможном уходе Барко из «Спартака» из-за жены: большинство футболистов – подкаблучники

news

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном уходе аргентинского полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко из стана красно-белых. Ранее в СМИ сообщалось, что футболисту поставила ультиматум жена.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Большая вероятность, что Барко покинет клуб. Большинство футболистов – подкаблучники. Они как правило сосредоточены на футболе, а жёны всем управляют. Без жён футболисты чувствуют себя незащищёнными, поэтому они полностью выполняют прихоти своих супруг, – приводит слова Селюка «Евро-футбол.ру».

Ранее в прессе также сообщалось, что «Спартак» отклонил предложение «Ботафого» о продаже Эсекьеля Барко за € 14 млн. В прошедшем розыгрыше Российской Премьер-лиги (РПЛ) аргентинский футболист провёл за красно-белых 27 матчей, в которых забил 12 голов и оформил семь ассистов.

Заглавное фото: ФК «Спартак» Москва
Новости. Футбол

Осасуна - Атлетик Бильбао

Сегодня в 15:15

Осасуна
Атлетик Бильбао

Ставка: Осасуна, Точный счет 1:0

Команда Осасуна выиграла 7 из 15 последних игр дома со счетом 1:0

Сделать ставку 9

Реклама 18+