Агент Тюкавина рассказал о переговорах с «Динамо»

Действующее соглашение форварда с бело-голубыми рассчитано до лета 2025 года.

Алексей Сафонов, агент форварда «Динамо» Константина Тюкавина, заявил, что переговоры по продлению контракта с бело-голубыми продолжаются.

«Переговоры и не прекращались, нормально все идет, по плану. Просто есть определенные моменты, которые комментировать я не хочу. Когда придем к общему знаменателю, скажу. Даже если бы была возможность не продлевать контракт, Костя с пяти лет в «Динамо», и он не тот человек, чтобы взять и кинуть клуб. В любом случае обговариваем моменты, чтобы все были довольны», — приводит «РБ Спорт» слова агента.

Ранее гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров подтвердил, что соглашение с Тюкавиным автоматически продлено до лета 2025 года. При этом он уточнил, что ведутся переговоры о перезаключении контракта на более долгий срок.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+