Агкацев: какая разница, кто из какого клуба, все играют за сборную

news

Вратарь сборной России и «Краснодара» Станислав Агкацев рассказал об игре в товарищеском матче со сборной Боливии вместе со спортсменами из ЦСКА. 

«Мне было комфортно играть с ними. Можно ли связать маленькое количество моментов с армейскими защитниками? Какая разница, кто из какого клуба. Все играют за сборную. Отмечу каждого игрока, не только «армейцев». Все сегодня хорошо выложились на поле — за счёт этого мы и победили. Не стал бы выделять кого-то конкретного», — сказал Агкацев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

Приветственный фрибет от Марафона: 5000₽

Реклама 18+

14 октября сборная России в товарищеском матче обыграла Боливию со счётом 3:0. В игре отличились Лечи Садулаев, Алексей Миранчук и Иван Сергеев. В ноябре национальная команда России проведёт встречи с Чили и Перу.

«Краснодар» является действующим чемпионом России, в текущем сезоне он идёт третьим в таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 23 очка. На первом месте располагается ЦСКА, на его счету 24 очка.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Париж - Ренн

Сегодня в 19:45

Париж
Ренн

Ставка: Ренн, Победа

Команда Ренн сыграла вничью 3 последних матчей в гостях по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+