Агкацев: нам без разницы, кто кого покупает – мы готовимся для себя

news

Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев прокомментировал слова Станислава Черчесова о возможной гегемонии клуба в Российской премьер-лиге, а также оценил подготовку к новому сезону.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Конечно, приятно слышать от Станислава Саламовича слова о том, что «Краснодар» может стать новым гегемоном в РПЛ. Мы будем делать всё, чтобы в следующем сезоне выступить так же успешно. Сегодня почти всю команду здесь награждали, был праздник в «Краснодаре». Мы даже не обращаем внимание на подготовку «Зенита» к новому сезону. Мы обращаем внимание на себя, готовимся к новому сезону. Нам без разницы, кто кого покупает», – сказал Агкацев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.

Агкацеву 23 года, он является воспитанником «Краснодара». В сезоне-2024/2025 футболиста признали лучшим вратарем РПЛ: он провёл все 30 матчей чемпионата, пропустив 23 мяча и оформив 13 сухих игр.

Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+