Алан Дзагоев обратился к болельщикам ЦСКА после окончания карьеры
Экс-полузащитник ЦСКА и российской сборной Алан Дзагоев обратился к болельщикам красно-синих после окончания футбольной карьеры.
— Рано или поздно любая песня заканчивается. Всех болельщиков ЦСКА, моих персональных болельщиков я хочу поблагодарить за поддержку, её всегда было очень много. На этом мы не прощаемся, обязательно увидимся на стадионе – жизнь покажет, в каком статусе я буду. Моим болельщикам, болельщикам ЦСКА огромная благодарность – всех люблю, всех обнял», — цитирует Дзагоева издание «Чемпионат».
Ранее экс-хавбек ЦСКА Алан Дзагоев принял решение завершить профессиональную карьеру футболиста. Он присоединился к «Ламии» на правах свободного агента в сентябре 2023 года. Всего за греческую команду он провёл два матча и не отметился результативными действиями.
Ранее он играл в составе «Рубина» и ЦСКА. Вместе с «армейцами» он стал трёхкратным чемпионом России и четыре раза выиграл Кубок страны.





