Альберт Саркисян: Тикнизяну не стоит себя винить в потере шансов сборной Армении сыграть на Евро
Экс-полузащитник сборной Армении Альберт Саркисян высказался о потере шансов команды на выход в финальную часть чемпионат Европы- 2024.
Напомним, что матч с Уэльсом завершился вничью - 1:1. Перед перерывом автогол забил защитника московского «Локомотива» Наира Тикнизяна. Армения не смогла выйти на Евро.
— Мне не кажется, что Наиру стоит себя винить в том, что шансов отобраться на Евро не осталось. Повторюсь, это футбол — так бывает. Нужно просто двигаться вперёд и настраиваться на следующий отборочный этап. С каждым годом в сборной Армении будут появляться хорошие футболисты, поэтому шансы попасть на крупный турнир есть, — приводит «Чемпионат» слова Саркисяна.
Отметим, что перед заключительным туром сборная Армении занимает четвёртое место с 8 очками в группе В. На первом месте располагается сборная Турции (16). За вторую путёвку ведут борьбу Хорватия (13) и Уэльс (11).





