Алдонин не считает «Краснодар» фаворитом в матче с ЦСКА

Матч состоится 29 октября.

Экс-игрок ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от матча 13-го тура РПЛ в котором армейцы встретятся с «Краснодаром».

«Несмотря на то, что играют в Москве, сложный матч. «Краснодар» сейчас выглядит очень достойно и занимает первое место по праву. «Краснодар» еще никогда не возглавлял турнирную таблицу, не шел на первом месте, а это для психологии не очень простое время. Поэтому тут еще много будет нюансов. Мне нравится, в какой футбол «Краснодар» играет. У них достаточно молодая команда и в каждой линии есть свои лидеры. По большому счету, я за дополнительную интригу в чемпионате. Мне нравится, что сейчас не как всегда «Зенит» на первом месте. И очень бы хотелось, чтобы Краснодар демонстрировал дальше красивый, яркий и результативный футбол. Есть ли фаворит в этом матче? Да нет, я думаю, что 50/50, потому что у ЦСКА проблемы с составом регулярно. Сейчас еще и Мухин травмирован, который закрывал позицию центрального защитника. Опять нужно наигрывать новые сочетания. Делать это в матче с командой, которая идет на первом месте, это конечно не лучший вариант, потому что можно и получить», — приводит слова Алдонина Metaratings.

«Краснодар» после 12 туров Российской Премьер-лиги возглавляет турнирную таблицу, набрав 28 очков. ЦСКА после 12 туров РПЛ находится на седьмой строчке, набрав 18 баллов.

Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+