Александр Медведев прокомментировал свой дебют в 70 лет за «Амкал» в Кубке России

news

Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев поделился впечатлениями от своего выхода за медиафутбольный «Амкал» в матче третьего раунда Пути регионов Кубка России с «Салютом» из Белгорода. 70-летний полузащитник начал игру в стартовом составе и провёл на поле 23 минуты. 

Эти 20 минут чувствовал себя отлично. Поле только хуже, чем вчера тренировочное, но всё равно одинаковое для всех. «Амкал» мог меня заявить без трансфера, поскольку я был свободным агентом, поэтому никаких регламентов не нарушено, – цитирует Медведева «Чемпионат». 

Бонус недели от Leon: до 10 000₽

Реклама 18+

Ранее «Амкал» успешно преодолел первые этапы кубка: в первом раунде была обыгран обнинский «Квант» из Второй лиги, а в 1/128 финала – «Калуга» со счётом 1:0. «Салют» начал выступления с этапа 1/128 финала, где одержал победу над «Рязанью» с результатом 3:0.

Заглавное фото: ФК «Амкал»
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.4

Реклама 18+