Александр Мостовой: против Абаскаля я ничего не имею, он просто под руку попался

Экс-футболист «Сельты» Александр Мостовой рассказал о своём отношении к бывшему тренеру московского «Спартака» Гильермо Абаскалю.

Лично я против Абаскаля ничего не имею. Я всегда это говорил и отмечал, под руку он попался. Просто кто это и почему он пришёл в своё время в «Спартак»? Это глупо и смешно, когда он даже заявлял, что может возглавить сборную или ждёт приглашения от наших команд, – написал Мостовой в своём телеграм-канале.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

До прихода в «Спартак» испанец трудился в структуре «Севильи», работал в «Кьяссо», «Лугано», «Асколи», «Волосе», «Базеле». С красно-белыми в 2023 году Абаскаль завоевал бронзовые медали чемпионата России.

После Москвы Гильермо провёл непродолжительное время в «Гранаде», а 30 июня 2025 года возглавил мексиканский «Атлетико Сан-Луис».

Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Ньюкасл

Сегодня в 20:00

Манчестер Юн.
Ньюкасл

Ставка: Ньюкасл, Победа

Команда Ньюкасл выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.74

Реклама 18+