Александр Мостовой назвал лучшего нападающего чемпионата России

Текущим лидером турнирной таблицы является «Краснодар».

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшего нападающего чемпионата России на данный момент.

«Кордоба  – настоящий лидер «Краснодара», без него им будет очень тяжело. Он в каждой игре решает, тащит команду. На протяжении долгого времени он доказывает свое качество, топ-игрок, что тут говорить. Кордоба – лучший нападающий РПЛ. А за ним уже идут все остальные», – приводит слова Мостового «РБ Спорт».

Добавим, в текущем сезоне Кордоба провел 14 матчей за «Краснодар» в РПЛ, в которых забил семь голов и отдал три ассиста.

Добавим, после 14 туров подопечные Владимира Ивича идут на первом месте с 31 баллом. В следующей игре «Краснодар» сыграет с главным преследователем – с питерским «Зенитом» в гостях. Матч состоится 11 ноября на «Газпром Арене».

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+