Александр Шикунов: столько грязи в российском футболе не было никогда! Уже тошнит

news

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов прокомментировал арест владельца «Торпедо» Леонида Соболева по делу о даче взятке арбитрам.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Ситуация вокруг «Торпедо» ужасная. В этом году мы устали от этих новостей в российском футболе. От этого уже тошнит. «Химки», стыковые матчи, «Черноморец» и «Торпедо». Столько объёма грязи в российском футболе не было никогда! Это уже какая-то солянка. На все эти моменты РПЛ и РФС надо было реагировать быстрее. Всё это пошло с «Химок» зимой, тогда был сигнал», – приводит «Чемпионат» слова Шикунова.

«Химки» по спортивному принципу остались в РПЛ, но не сумели пройти лицензирование и приостановили деятельность, из-за чего в лиге остался вылетевший «Пари НН». «Черноморец» должен был играть в Переходных матчах за право сыграть в высшем дивизионе, но не получил лицензию из-за проблем со стадионом.

Заглавное фото: ФК «Ростов»
Источник: Чемпионат.com

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+