Александр Точилин раскрыл причину последних побед «Сочи»
Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин высказался об удачной серии черноморской команды.
«Были проблемы внутри коллектива, и именно когда ситуация дошла до определённого предела, те разногласия, которые были внутри команды, отошли на второй план. Соответственно, команда в последних играх выглядит по-другому: в первую очередь изменилось их отношение к делу на футбольном поле.
Изменилось отношение футболистов к делу. Главный тренер говорил о разговоре, и в этом ключе произошли определённые изменения: команда начала больше доигрывать в некоторых эпизодах. Поэтому и результат пошёл. Но, к сожалению, как бы это ни оказалось слишком поздно», — заявил Точилин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
«Сочи» одержал четыре победы в последних пяти матчах. Южная команда с 21 очком остаётся на последнем месте, но всё ещё сохраняет шансы спастись. От зоны стыков сочинцев отделяют три очка.





