Андрей Канчельскис: из Пиняева упорно делали звезду, вот парень и поплыл
Сергей отметился единственным голом, начиная с июля.
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о нападающем «Локомотива» Сергее Пиняеве. 19-летний форвард не забивает за клуб в 16 матчах подряд.
«Эта безголевая серия рано или поздно прервется. Со всеми бывает. Сергей ещё молод, возможно, где-то волнение, физические нагрузки сказываются.
К тому же из него все упорно делали звезду, постоянно спрашивали про Европу, вот парень и поплыл немного. Талант в нём есть, но нельзя сказать, что это какой-то экстраординарный игрок», — приводит слова Канчельскиса «РБ Спорт».
В январе 2023 года Пиняев перешёл в «Локомотив» из «Крыльев Советов» за 2,6 миллиона евро. В нынешнем сезоне у Сергея 19 матчей во всех турнирах, один гол и три результативных паса.





