Аракелян считает маловероятным установку натурального газона на стадионе «Оренбурга»

Заместитель директора по коммерции и коммуникации «Оренбурга» Юрий Аракелян высказался о возможности сделать на домашнем стадионе натуральное покрытие.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Думаю, это вряд ли возможно из-за климата. Это колоссальная жара летом до +45 и такой же холод. Я приехал в конце января, в начале февраля на -29. Я открыл балкон, там как в морозильной камере. Так что, думаю, это будет очень сложно и нецелесообразно. Конечно, если это крытый стадион, как «Газпром-Арена», это может всё поменять.

Меняют ли пластиковое поле? Поле, которое лежит сейчас, ему четыре года. Не сказать, что оно в идеальном состоянии. Конечно, хочется очень много работать в плане инфраструктуры: и по полю, и по стадиону, по северной трибуне. У нас за два месяца разработан дизайн-проект северной трибуны. Надо смотреть в плане финансов, как это можно сделать. Там будет ресторан, и в целом в современном направлении двигаемся», – заявил Аракелян в эфире нового шоу «СПАРТАК LIVE» от «Советского спорта», «Рейтинга Букмекеров» и Metaratings.

Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.09

Реклама 18+