Арбитр Федотов отреагировал на решение судьи засчитать второй гол «Ростова» в ворота «Спартака»

news

Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Игорь Федотов прокомментировал решение судьи Кирилла Левникова зачесть второй гол «Ростова» в финальном матче Пути регионов Кубка России со «Спартаком». Встреча завершилась победой жёлто-синих со счётом 2:1.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Фола не было. Абсолютно верно трактовал эпизод Левников — обоюдная борьба за позицию. Как Маркиньос применял руки, так же применял и Лангович. А дальше игрок «Спартака» просто дорисовал. На общем плане видно, что Левников сигнализировал продолжение игры, – цитирует эксперта «Чемпионат».

Федотов отметил, что это можно интерпретировать как принцип преимущества, то есть игрок «Спартака» совершил фол. Либо, по его словам, арбитр Левников не усмотрел нарушения. В любом случае, по мнению Федотова, решение судьи было верным.

В суперфинале Кубка России «Ростов» встретится с московским ЦСКА.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Интер - Наполи

Сегодня в 19:45

Интер
Наполи

Ставка: Наполи, Фора 1.5

Команда Наполи выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+