Аршавин: Глушенкову лучше пару игр пропустить, его психологическое состояние уходит вниз

Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказался о выступлении нападающего Максима Глушенкова в текущем сезоне.
В матче третьего тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с ЦСКА (1:1) футболист вышел на замену на 84-й минуте.
Я думаю, что Максиму Глушенкову лучше пару игр пропустить, потому что он, когда вышел на замену в матче с ЦСКА, только обрезал. Его психологическое состояние уходит вниз, ему нужно чуть перезагрузиться, и тренеру Сергею Семаку не стоит выпускать Глушенкова, потому что так нужно, - сказал Аршавин «Матч ТВ».
Глушенков выступает за «Зенит» с 2024 года. Всего за «сине-бело-голубых» 26-летний россиянин провёл 30 матчей, забил 11 голов и сделал пять результативных передач.





