Артём Дзюба заявил, что прекращает общение с журналистами

Об этом форвард «Локомотива» рассказал после матча «Крыльями Советов» (3:3).

Нападающий «Локомотива» Артём Дзюба после матча 16-го тура с «Крыльями Советов» (3:3) заявил, что прекращает общение с журналистами.

Я с вами, журналистами, закончил, передает слова игрока «Матч ТВ».

Счёт в матче на 30-й минуте открыл Сергей Пиняев, забивший гол в ворота своей бывшей команды. Однако уже через две минуты бразильский защитник хозяев Фернандо Костанца сравнял счёт.

Во втором тайме «Локомотиву» удалось забить два гола усилиями Рифата Жемалетдинова. Сначала вышедший на замену полузащитник отличался на 63-й минуте, а затем на 84-й.

Однако на 94-й минуте нападающему «Крыльев Советов» Владимиру Писарскому удалось возродить интригу в матче, сократив отставание в счёте до минимума. В самом конце матча в ворота «Локомотива» был назначен пенальти, который успешно реализовал Бенхамин Гарре. 

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+